Итоги внеочередного общего собрания собственников, состоявшегося 22.05-22.06.2022

22.06.2022 завершилось общее собрание собственников нашего МКД. 26.06.2022 счетная комиссия завершила работу по подсчету голосов. Протокол и сообщение об итогах собрания прилагаются. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!