О правилах пользования мангальной беседкой

Уважаемые собственники и жители дома!

Просим вас соблюдать чистоту и убирать за собой мусор при пользовании мангальной беседкой.

Беседка была построена на личные средства собственников, беседка не является имуществом ТСН и сотрудники ТСН не должны убираться в беседке за каждым, кто пользуется беседкой.
Поэтому напоминаем:
1. всегда убирать за собой мусор (грязь, пустые бутылки с пола, пакеты со стен, и т.д.),
2. беречь мангал, которым вы пользуйтесь (мангал был сделан вручную для всех жителей за счет собственных средств отдельных жителей).

Собственники, которые регулярно оставляют мусор и грязь в беседке, больше не будут допускаться к пользованию общей беседкой.