Летом прошлого года наши жильцы совместно с ТСН написали письма в несколько гос. учреждений города Сочи с просьбой запретить охоту вблизи наших домов. Ответы от нац.парка о том, что охота вблизи наших домов запрещена, так как это земли поселений, были направлены нашему участковому с соответствующим заявлением.
Просьба по каждому новому случаю стрельбы сообщать нашему участковому или звоните 112!